Форум гильдии "Время перемен"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дарк кнайт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Зотан
2.нету так как прокачивать кучу персонажей нет желания!
3.16 лет
4.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%97%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD
5.Дк играю довольно долго так что знание своего класса обеспечено!
6.7648 Кбит/сек
7.Видеокарта Geforce 9800 Gt 2 ядра 2 гига!
8.Гильдия Тейваз! Неуважение ко мне!
9.Вентрило и скайп есть! Деньги смогу класть так как есть профа!
10.В вашей гильдии мне нравится правила, давно хотел найти дисциплинированную гильдию!От меня дисциплина Разные зелья,а так же общительность и доброта!

0

2

Можно поинтересоваться: а чем это неуважение было вызвано ( или же оно какое-то спонтанное) и чем оно было мотивировано,в чём проявлялось?

Отредактировано Виалет (2010-08-13 14:02:39)

0

3

Наш гильд мастер постоянно на меня наезжал и обзывал меня, кикал из статика так постоянные понижения в звании с высокого в самое низкое обосновано это было изза случая в ик 10 мы собрали рейд и все казалось идет к успеху , но там откровенно люди тупили мне надоело это и высказал этим людям что не нужно слакать потому что для гильдии которая хоидт в цлк почти без вайпов в ик 10 вайпатся просто нельзя, и тут очередной вайп и гим говорит плати всем за ремонт типо это все изза тебя я отказался и после этого все началось!Я более не хочу присутствовать в том коллективе!

0

4

Жду ответа)

0

5

Виспани Триане в игре,мы с тобой лично пообщаемся,посмотрим о чем сможем договориться.Завтра вечерком буду.

0

6

Ок)

0