Форум гильдии "Время перемен"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум гильдии "Время перемен" » Свободное общение » А давайте пофлудим???:)

А давайте пофлудим???:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что же у нас такие игроки не активные:(

0

2

А какая тема флуда?)

0

3

Та любая =) Например , заметки молодого ВоВера : что делать если мама уехала далеко-далеко , а кушать нечего ?
Тут , господа( да , в основном это относится к мужскому полу), не поможет беготня до аукциона за рыбным пиром - сыт будет только желудок вашего персонажа , а не ваш.
Что же делать ? Вариант первый : берём мобильный телефон - открываем записную книжку и ищем какую-нибудь Машу, Дашу , Сашу ( можно и Петю) - не суть , главное , чтобы умели готовить. Зовём такого человечка в гости и хитро изворачиваемся , чтобы он( она) приготовил ( а) пожрать. Для этого подумайте , что у вас хорошо получается ( кроме ВоВ) и предложите подруге ( другу) сыграть в игру на желание. Естсественно , правила ваши - и во что вы будете играть - выбирать вам ;) Для меня, например, идеальный вариант - покер. Итак, ваша подруга(друг) проиграли вам и вы просите их приготовить покушать. Приятного Аппетита =)
Вариант второй. здесь уже решает ваша материальная достаточность - если вы уверены , что до конца подписки наберёте 800 рублей , то смело заходим на сайт Доминго и заказываем себе что-то типа пиццы или салатика. Опять же , приятного.
Вариант третий ( для эктрималов) . Итак , у вас не нашлось друзей , кто бы вам приготовил чё нибудь и деньгами особо не кидаетесь. Чтож, тогда прибегнем к третьему варианту. Прежде чем начать , подумайте трижды стоит ли рисковать и прибегать к своим рукам и сковороде. Решились ? Чтож, тогда смотрим какие у нас есть ингридиенты под рукой и чего наш животик просит. Если мы знаем как это готовится - то , Вами получено достижение [ Сам себе повар на ВоВФронте ] . А если не знаете - то прибегаем к совету Всезнающего Google - он подскажет как и лапшу сварить и как фарш сделать , чтобы при этом ваши пальцы не превратились в лапшу. Удачи и приятного аппетита )

0

4

ужос судя по выше сказанному у тебя уже есть опыт во всех трёх направлених=))я обычно по 3 варианту=)) а самое отличное перед компом это банка шоколадного масла и батон булки с большущей кружкой чая !!!

0

5

Неплохо бы *-* Я последнее время ем очень мало из-за ремонта в квартире и отсутствия средств. И бутербродик для меня уже стало чем-то заоблачным

0

6

улыбнуло...а что без гугла не реал оторваться от ВОВ на часик другой приготовить себе нормальный завтрак-обед-ужин, кому что нравиться, и спокойно продолжить играть? =)
складывается мнение что все, все парни не умеют готовить, это нетак многие умеют и у них нет этой проблемы =) ну про девушек я молчу....

0

7

Ну лично я пользуюсь вариантом номер 1 - у меня девушка дико круто готовит

0

8

а я бомжпакеты ем и салатом из огурцов с помидорами заедаю. Готовить лень дико, хотя умею, но лень лень лень лень лень!

0

9

Солнышко абсолютно с тобой согласна)))

0

10

для любителей вредных котэ http://www.youtube.com/watch?v=EKvNqe8cKU4

0

11

Правильно- приготоФь котэ ...
А на счет пожрать можно сходить в кафе , а если нет денег считай, что сел на диету.... А есче, Солнышко ты наше, надо чаще выходить на улицу и не только за жратвой, там, понимаешь ли, и графика лучше, и карта больше ...

0

Вы здесь » Форум гильдии "Время перемен" » Свободное общение » А давайте пофлудим???:)